Девушка подает заявление о возобновлении взыскания алиментов, несмотря на доказательства получения платежей - возможность судебного разбирательства?
Девушка написала заявление о возобновление взыскание алиментов. Алименты она пишет что не получала, хотя это не правда. И есть доказательства что алименты ей переводились, естественно это повлекло за собой образование огромной задолженности Можно ли подать на нее в суд за предоставление недостоверной информации?
Лучший ответ
Добрый день. Сначала необходимо предоставить судебному приставу-исполнителю доказательства уплаты алиментов, потребовать внести изменения в расчет задолженности новым постановлением, при отказе - обжаловать постановление пристава с размером задолженности в порядке подчиненности или (в течение 10 дней) - в районном суде в порядке административного судопроизводства.
Выражаю признательность за помощь.