Как заставить банк заключить доп. соглашение на право возмещения части ипотеки АИЖК (пост. Прав. от 14 авг 2017)?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направить письменное предложение о заключении дополнительного соглашения с приложением проекта допника, в случае отказа в заключении допника со стороны банка или его не подписания в течении 30 дней обращайтесь в суд с иском о понуждении в заключении.