Как я потерял деньги, влип на другой кредит и что делать дальше - история с EURO NYSE LTD
Я, придурок торговал с EURO NYSE LTD и... влип, нужно было гасить свой кредит, а они попросили выполнить замещение средств выданных банком - 4000 S, пришлось взять ещё один кредит в банке на 280 тыс. руб. и... всё, когда обещали вывести деньги в этот день "обвалили" нефть и, чтобы не обнулить торговый счёт, нужно срочно было внести депозит на 5500 S, я (дурак) поверил и согласился... в результате я влип на 280 тыс. руб., так как вывести не могу из-за долга в 5500 S круг замкнулся, чтобы вывести свои вложенные деньги, я должен внести ещё 5500 S... вот и всё, вместо помощи по покрытию своего первого кредита я ещё влип на другой кредит на 280 тыс. руб...что делать, как быть... С уважением Иванов Сергей.
Вам надо обратиться в полицию, пусть проведут проверку по факту мошенничества, ст.141, 144 УПК РФ. Больше на данном этапе ничего сделать не можете.
Добрый Вам день.
Уважаемый Сергей, в данном случае судя по всему Вы столкнулись с обычными мошенникам. Большинстов так называемый "трейдеров" и "брокеров" являются мошенниками. Советую писать заявление в полицию по факту мошенничества.
Добрый день, Сергей. Посмотрел я из спортивного интереса инфу по данной компании. Хватило 3 минут, там много пострадавших. Дело в том, что полиция крайне неохотно возбуждает подобные дела. Важно четко все описать и предоставить доказательства обмана. Будьте готовы к отказам, надо напирать именно на то что Вас обманули и обжаловать действия (бездействие) полиции. Если нужна помощь звоните 8918-598-15-20. КОНСУЛЬТАЦИЯ БЕСПЛАТНО.