Проблемы с использованием алиментов - Жалоба на неправильное расходование и просьба перечислить 50% на счет ребенка
Николай, неужели Вы полагаете, что содержание ребенка обходится вашей жене менее чем 8000 рублей??? Сразу видно, что Вы никогда не занимались ребенком, и ничего не делали в доме. Вы представляете, сколько стоят продукты, лекарства, игрушки, одежда? Ваших 8 тысяч рублей и на половину расходов на содержание ребенка не хватит. Можете подать в суд, на интерес, и в исковом заявлении указать все свои доводы. Чтобы ваши претензии были документально зафиксированы, что Вы на ребенка слишком много денег даете. Чтобы хоть было что почитать ему, когда он станет взрослым. Чтобы мог оценить щедрость своего отца.