Я являюсь собственником в многоквартирном жилом доме, работаю в ТСЖ (рабочим) обслуживающий наш дом
Я являюсь собственником в многоквартирном жилом доме, работаю в ТСЖ (рабочим) обслуживающий наш дом, могу ли я одновременно быть выбран в члены правление и работать рабочим в ТСЖ.
Лучший ответ
В соответствие с ЖК РФ членом Правления может быть выбран только член ТСЖ, а членом ТСЖ может стать только собственник, для чего должен документально подтвердить свою собственность.