Разъяснения по совместительству и режиму работы в Трудовом Кодексе
Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации совместитель может работать на условиях полного рабочего времени в следующих случаях:
- когда по основному месту работы работник приостановил работу в связи с задержкой выплаты заработной платы на срок более 15 дней
- работник по основному месту работы отстранен от работы в связи с отказом от перевода в соответствии с медицинским заключением либо отсутствием у работодателя соответствующей работы
Ежедневная предельная продолжительность рабочего времени не может превышать 4 часов, еженедельная - 20 часов при норме рабочего времени в неделю 40 часов
Особые правила установлены для педагогических, медицинских, фармацевтических работников и работников культуры.