22.08.18 имеет ли она право подать с 20.11.17 Хотя мы жили своместно вплоть до развода который произошел 30.07.18
Иван, добрый день!
Судя по всему Вы имеете ввиду алименты на детей.
Так в соответствии со ст.107 СК РФ Алименты присуждаются с момента обращения в суд.
Алименты за прошедший период могут быть взысканы в пределах трехлетнего срока с момента обращения в суд, если судом установлено, что до обращения в суд принимались меры к получению средств на содержание, но алименты не были получены вследствие уклонения лица, обязанного уплачивать алименты, от их уплаты.
Алименты взыскиваются с момента обращения в суд, а за три года, если сумеет доказать, что хотела получать алименты, а Вы уклонялись, развод, это не взыскание алиментов.