Как уговорить маму разрешить мне вернуться в родной город и жить с бабушкой и дедушкой?
Мне 13 лет. Я переехала в новый город, здесь находиться я крайне не хочу. Хочу в свой родной город к бабушке и дедушке и с ними жить. Что мне делать, как уговорить маму отпустить меня. Т.к в новом городе ужасно, мне здесь очень плохо, через что я только в новом городе не прошла.
Надо не проходить через что-то, а обращаться к взрослым с этой проблемой, то есть по взрослому себя вести, раз уж хотите переехать.
Никак, мама и папа решают этот вопрос. А не дедушка и бабушка.