Что делать, если купил машину, к которой отсутствует владелец из-за смерти, но зарегистрирован его сын в техпаспорте?
Добрый день, Виктор! Если у вас не руках договор покупки-продажи, вы уплатили за машину, есть расписка в получении денег, то у вас есть два пути - признавать договор недействительным и требовать возврата денежных средств. Второй путь - вступление сына в наследство и оформление договора покупки-продажи с ним. Без собственника машины вы вопрос не решите.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Виктор. Добрый день. Ваш вопрос не простой. Если Вам нужна развернутая и полная консультация, можете выйти на мою личную почту.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.