Возможно ли прокинуть электричество до 15 кВт через городскую администрацию, проживая в жилом доме в СНТ без членства в садовом товариществе?
Прописан с ребёнком в жилом доме в снт. В садовом товариществе не состою. Являюсь собственником дома и участка. Возможно ли через администрацию города провести электричество до 15 квт.
Здравствуйте так как вы собственник конечно возможно подключение электричества. Вам необходимо обратиться в электросети с заявлением и приложенными документами на право собственности. На сайте горэлектросетей можно подать заявку онлайн.