Как обжаловать прошедший суд без моего ведома и присутствия кредитный исполнительный лист у банка?
Вам следует обратиться в суд и получить судебный приказ и тут же написать заявление о его отмене. Приказ отменят и банк обратится в суд с иском о взыскании суммы долга и вот там то и будете защищать свои права.
Можете обратиться в суд и оспорить решение суда, воостановить одновременно сроки на обжалование, если пропустили по уважительной причине Удачи Вам.
Так я даже и не знаю где и когда проходил суд что сделать в такой ситуации.
Галина, здравствуйте!
1. Вам необходимо ознакомиться с материалами гражданского дела (в суде первой инстанции) путем снятия фотокопий, особенно тщательно делайте уклон на уведомление о дне судебном заседании (повестки).
2. Подавайте апелляционную жалобу на Решение
Отсутствие надлежащего извещения сторон по делу, является основанием для его отмены, смотрите ГПК РФ.
Скорее всего это мировой судья по Вашему району. Обратитесь к мировому судье по Вашему участку и если они судебный приказ не выносили то в районный суд по своему району.