Как оформить регистрацию по месту пребывания в квартире, принадлежащей двум собственникам?
Добрый день! Без согласия всех совершеннолетних, на момент событий, собственников жилого помещения никого прописать нельзя. В исключительном случае, если Ваш сын является несовершеннолетним или нуждающимся в опеке Вы можете через суд оспорить отказ другого собственника. Нотариальная и приравненная к ней доверенность, выданная в другом регионе, будет действительна по месту нахождения недвижимого имущества.
Без согласия второго собственника зарегистрировать Вас не получится. От второго собственника нужна не доверенность, а нотариальное согласие на регистрацию Вас в квартире.