Мы решили оформить приватизацию и нам отказали, по причине отсутствия каких то документов.
Все зависит от конкретных обстоятельств дела возможно необходимо
обратиться в суд с иском о признании права собственности в порядке приватизации
Наталья Романовна, прокомментировать ваш отказ в приватизации не представляется возможным, т.к. не имеется полной информации.
Но в любом случаи, отказ органом местного самоуправления в передачи квартиры в собственность в порядке приватизации, не лишает вас права.
Теперь необходимо подготовить документы и обратится в суд с требованием о признании права собственности в порядке приватизации.
Более подробно и корректно ответить на ваш вопрос возможно ознакомившись с документами.
Обращайтесь, я помогу оформить квартиру в собственность.