Куда обратиться банку с иском, если он уже обратился в мировой судебный участок?
Да если вы отменили судебный приказ и долг не более 50000 будет рассматривать мировой суд, если больше то районный
Мировой суд рассматривает
дела по имущественным спорам, за исключением дел о наследовании имущества и дел, возникающих из отношений по созданию и использованию результатов интеллектуальной деятельности, при цене иска, не превышающей пятидесяти тысяч рублей;
Здравствуйте.
Если долг больше 50000 рублей, то банк пойдет в районный суд, если меньше - то к мировому судье. В том же районе.
Добрый день, если долг не превышает 50 тысяч рублей. То банк бы обратился с исковым заявлением к тому же мировому судье. Так как сумма иска выше, то они будут обращаться в районный суд по месту жительства ответчика.