Могут ли нас снять с очереди если я пропишу ребёнка?
Правомерно ли снятие с очереди если у нас в квартире (39 кв.м) прописано 5 человек это моя сестра 25 лет не замужем, брат 32 года не женат, мама, папа и я замужем мне 29 лет, но прописана не у мужа, а в этой квартире. Я сейчас беременная и после рождения ребёнка хочу его прописать в этой же квартире. Могут ли нас снять с очереди если я пропишу ребёнка? Квартира у нас естественно муниципальная. Стоим на очереди уже 8 лет.
Лучший ответ
С очереди вас не снимут, так как регистрация несовершеннолетнего ребенка по месту жительства родителей не является ухудшением жилищных условий.
после рождения ребенка сразу зарегистрируйте его в квартире, с очереди вас не снимут