Несправедливое отношение руководителя и возможность привлечь ее к ответственности
Руководитель создает все условия чтобы я уволилась: игнорирует меня, я занимаю руководящую должность - перед сотрудниками выставляет меня не грамотной, сотрудникам позволительнл с ее разрешения не выполнять мои поручения. Клевещет на меня среди других руководителей, что насылаю проверки на нее, т.к. хочу занять ее место. Среди сотрудников распространяет информацию, что я ее подставляю перед проверяющими. Возможно привлечь к ответственности такого руководителя? Свидетили ее отношения ко мне есть, но они не будут подписываться - всем нужна работа.
Добрый Вам день.
Уважаемая Татьяна, тут довольно трудно, что-то Вас советовать. Проще уволится либо вступать в войну. Как? Ну есть много вариантов. Если интересно, то можно пообщаться на эту тему.