Как решить проблему с проживанием с незарегистрированным партнером в общежитии для работников - ищем ответы
У Вас комната, а не койко-место в общежитии и Вы имеете право проживать в гражданском браке с мужчиной в этой комнате и такие действия с Вашей стороны,не нарушают ни чьи права, тем более наверное, данное общежитие считается семейным, а уж если брак будет зарегистрирован,ни кто не имеет право его к Вам не пускать, в семейном кодексе не оговорено где супруги должны проживать, у мужа или у жены.
Для того чтобы он проживал на таких же правах как и Вы,для этого надо получить разрешение наймодателя,то есть того органа,кто предоставил Вам общежитие.