Иркутск, 31.08.2018, 07:10

Отказ в переоформлении абонемента фитнес-клуба - как найти решение?

Вопрос №14544558 из г. Иркутск
опубликован 31.08.2018, 07:10
Приобрела абонемент в фитнес-клуб на год по акции. Сейчас ходить возможности нет, написала заявление на переоформлении на другое лицо. Позвонили-отказали, ссылаясь на то, что остался маленький срок (2 месяца) и карта была куплена по акции. Что делать, на что ссылаться, подскажите, пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Можно расторгнуть договор на данные приобретенные услуги и ВАм должны вернуть деньги за оставшееся время - 2 месяца.

Нужно подать заявление о расторжении и возврате денег.

Подавайте в 2-х экз, на одном из них просите для себя поставить отметку о принятии (дата, подпись, расшифровка). Второй экз. с отметкой храните у себя как док-во подачи

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

31.08.2018, 07:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы ответили на мой вопрос по поводу переоформления карты. Возврат тоже делать отказываются. Покупала я по акции на год за 8 тысяч, а если возращать, то они считают по обычной цене (и год выходит) примерно 24 тысячи и я все равно ничего не получу. Правомерно это? И правомерно ли они отказывают в переоформление карты на другого человека?

01.09.2018, 06:26

Ничего не получить Вы не должны. Если Вы подаете заявление о расторжении, то Вам должны вернуть деньги пропорционально неиспользованному времени.

01.09.2018, 12:36