Казань, 31.08.2018, 08:00

Лишили прав на на суд не ходил постановления не было срок идет.

Вопрос №14544624 из г. Казань
опубликован 31.08.2018, 08:00
Лишли прав на на суд неходил постоновления не было срок идет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Водительское удостоверение забрали на разбор неходил, постановление не приходило, хотелось-бы узнать срок идёт?

31.08.2018, 08:14

Храните бумагу, что удостоверение изьято сотрудниками ГБДД, в таком случае со дня вынесения решения судом. На всякий случай уточьнить в ГИБДД, насчет удостоверения.

31.08.2018, 09:07

Если идет речь о лишении права управления автомобилем, то срок лишения начнет течь лишь после сдачи водительского удостоверения в подразделение ГБДД.

31.08.2018, 08:09
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Водительское удостоверение забрали на разбор неходил, постановление не приходило, хотелось-бы узнать срок идёт?

31.08.2018, 08:14

Храните бумагу, что удостоверение изьято сотрудниками ГБДД, в таком случае со дня вынесения решения судом. На всякий случай уточьнить в ГИБДД, насчет удостоверения.

31.08.2018, 09:07