Если судимость была но она уже погашена можно ли её убрать с базы данных.
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна!
В базе данных ИЦ МВД хранится информация в том числе о погашенной судимости, а также о фактах уголовного преследования в отношении лица.
К сожалению убрать эту информацию из базы совсем попросту невозможно.
Здравствуйте, Инна!
Такие данные из базы ИЦ МВД не удаляются и при запросе справки будет числиться вся информация о судимостях и уголовном преследовании.
Если Вам за деньги предложат удалить данную информацию, то перед Вами обыкновенные мошенники.