Я не могу найти вторые ключи, проконсультируйте как лучше сказать об этом в страховой компании, чтобы не потерять страховку.
У меня на днях угнали автомобиль. Автомобиль застрахован и страховку по идее мне должны выплатить, но проблема в том, что я потерял вторые запасные ключи от автомобиля, а в самой страховой компании я уже сказал, что ключей было две пары. Что мне делать? Я не могу найти вторые ключи, проконсультируйте как лучше сказать об этом в страховой компании, чтобы не потерять страховку. Пожалуйста подскажите.
Заранее спасибо, Сергей.
Лучший ответ
Дело в том, что в вашем договоре страхования может одержаться пункт о том, что вы имеет право на возмещение только если в наличии имеются оба комплекта ключей от автомобиля. Если у Вас нет двух ключей, значит идите и покупайте их срочно. И не надо сообщать компании, что вы н можете найти вторую пару ключей, иначе лишитесь страховки. Для более точного ответа нужно, конечно, почитать Ваш договор страхования. Если возникнут какие-либо проблемы или потребуется консультация, - обращайтесь. С уважением,