Банк ВТБ выдал кредит без подписания договора - как отказаться и разрешить ситуацию?
Здравствуйте, Александр!
Нужно внимательно изучить сайт и его условия чтобы ответить на Ваш вопрос.
ВЫ можете разместить ссылку на сайт и условия кредитования к Вашему вопросу?
Добрый день! Внимательно ознакомьтесь с условиями кредитования, условия досрочного возврата или отказа скорее всего там прописаны. А вообще по закону: Заемщик в течение четырнадцати календарных дней с даты получения потребительского кредита (займа) имеет право досрочно вернуть всю сумму потребительского кредита (займа) без предварительного уведомления кредитора с уплатой процентов за фактический срок кредитования (п. 2 ст. 1 Федерального закона N 353-ФЗ Закона о потребительском кредите (займе)). Для этого нужно обратиться в банк, написать заявление об отказе, желательно в этот же день вернуть деньги и получить подтверждение возврата.