Мошенничество на платформе Глобал ФХ - Как вернуть потерянные деньги?
Глобал фх - мошенники. Через полгода успешной торговли на платформе слили и депозит и весь баланс. Оказывается мои деньги были сразу присвоены и ни на какой финансовый рынок они не выводились. А мне показывали картинки. Каким образом и возможно ли вообще вернуть мои деньги?
Добрый день Виктор, что вам можно посоветовать в вашем случае... Все зависит от наличия реквизитов "виновной" стороны, к кому вы будете предъявлять требование возвратить денежные средства, и на кого составлять заявление.
В суд стоит обращаться с исковым заявлением о возврате неосновательного обогащения, в Полицию для того, чтобы нарушителей привлекли!
Если нет реквизитов преступников... ситуация усложняется.