Необходимо юридическое вмешательство в отношении двух производственных предприятий, угрожающих безопасности населения
Добрый день Людмила Павловна, в вашем случае для того, чтобы юридически грамотно решить данный вопрос необходимо обратиться с жалобой в прокуратуру, в следствии чего будет произведена проверка, а так же в администрацию города! Зафиксируйте все нарушения, и подавайте заявление.
Добрый день!
Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру на бездействие собственника здания, которое приводит к угрозе жизни людей.
Полагаю, у Вас есть ответ администрации на обращения граждан по этому вопросу...
Именно на основании письменного ответа следует обращаться в суд с административным исковым заявлением - о незаконном бездействии властей.