Гражданин Н. не отображается на сайте ФССП - возможные причины и разрешение на выезд за пределы РФ
Гражданин Н. имеет судебную задолженность, решение вступило в законную силу. Прошло полгода, а на сайте ФССП нет в списках гражданина Н. Каковы могут быть причины, почему должника нет на сайте? И разрешён ли ему выезд за пределы РФ?
Он и не появится если Вы не получили исполнительный лист или если дело по алиментам, не просил суд направить исполнительный лист в службу судебных приставов. В общем, подача заявления о возбуждения производства лежит на плечах истца;
Всю информацию можете получить у судебных приставов либо в канцелярии суда. Если решение исполнено, имеет право на выезд. Удачи Вам.
Если ты не получил исполнительный лист и тебя нет на сайте ФССП, выезд за пределы РФ возможен?
Пока ведущим И/П приставом-исполнителем не вынесено постановление о запрете на выезд с территории РФ - все можно. Но отсутствие информации на сайте службы не означает, что все хорошо. Оно может означать, что информация просто еще не выложена на сайт.