Законно ли ректору отчислять студентку из-за денег другого студента претендующего на ее место?
Лучший ответ
Нет, конечно. Это вообще преступление я бы сказал. Напишите заявление в Управление Следственного комитета РФ по Ростовской области. Или в областную прокуратуру, в УФСБ РФ по Ростовской области.
Добрый день! Если Вы на 100% обладаете данной информацией и это не Ваши предположения, то это повод написать заявление в правоохранительные органы. Но если это окажется не так и Вы не сможете доказать, то в отношении Вас уже может быть возбуждено уголовное дело за ложный донос и клевету.