Как исправить исполнительный лист по сумме задолженности судебных приставов?
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в Сбербанк, получить справку об остатке задолженности по кредиту и предоставить её судебному приставу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте, Маргарита!
Исполнительный лист выдан на основании решения суда. Учитывая, что вы о нем не знаете, видимо для вас решение суда было заочным. Его вам нужно обжаловать, разобравшись в сумме долга! Возможно и скорее всего там есть начисления, которые можно уменьшить.
Проверили у ССП про долги у них ничего нет, как такое возможно. Может быть они базу данных свою не обновили, поэтому и вылезает такое у нотариуса.
Жалобу старшему судебному приставу напишите.