Пользователь 9111.ru

Может ли управлять МК товарищество собственников? Какие законы есть в этой области?

Может ли управлять МКД товарищество собственников? Какие законы есть в этой области?
Лучший ответ

Добрый день! По решению собственников МКД домом может управлять УК либо решением собственников МКД может быть создано ТСЖ, которое уже само будет управлять своим домом. Данный вопрос регламентирован жилищным кодексом РФ.

Хотелось бы узнать и о других формах управления