Действительна ли доверенность выданная нотариусом ДНР.
Для оформления земли в Крыму выделенной еще при Украине нужна доверенностьот тетки. Проживает в Торезе.
Лучший ответ
Добрый день. Государства ДНР нет. Есть Россия, Украина. Вам нужен нотариус официального государства, иначе придется в судебном порядке доказывать правомочность совершенных нотариальных действий и волеизъявление доверителя.