Возможно ли вернуть исполнительный лист по месту нового места жительства после получения судебного приказа об алиментах?

Полгода назад я забрала судебный приказ об алиментах, сейчас я проживаю в другом регионе могу ли я вернуть исп лист по своему месту жительства.
Лучший ответ

А зачем Вам это делать. Исполнительный лист должен находится по месту проживания ответчика, чтобы взыскивать с него алименты. Но Вы можете отозвать исполнительный лист, это Ваше право. Но помните, что ко взысканию он должен быть предъявлен в течении трех лет.

Здравствуйте, Светлана!

Судебный приказ необходимо направить в ФССП по месту жительства должника Направьте его заказным письмом с уведомлением по почте.

Спасибо!