Банк требует с меня срочное полное погашение кредита, фактически я должен платить по договору.
Банк требует с меня срочное полное погашение кредита, фактичеси я должен платить по договору.
Лучший ответ
И в чем проблема? Платите или не платите, тут уж Ваше личное дело. А законно или нет требование - смотрите свой договор.