Может ли пристав арестовать квартиру если она оформлена на новую фамилию?
Может ли пристав орестовать квартиру если она оформленна на новую фамилию?
Лучший ответ
Если вы поменяли фамилию, это не значит, что все обязательства приобретенные под прежней фамилией перестают действовать, от смены фамилии это не зависит, пристав может арестовать квартиру, если она оформлена на вас, не важно под какой фамилией.
Здравствуйте! Может! Желательно более детально подходить к решению вопроса. Смена фамилии ничего не решает и пристав имеет абсолютные права для ареста квартиры и.т.д.