Как восстановить доступ к долевому дому после смены замков бывшим мужем?
Бывший муж сменил замки в нашем долевом доме в мое отсутствие. Могу я сломать замки и входить когда мне нужно? Или только через суд? Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Ну ломать положим не стоит, хотя если имущество в общей долевой собственности, то Вам за это ничего не будет, а согласно статье 304 ГК РФ собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Спасибо, я у Вас в долгу!