Организация мини-кафе по продаже свежевыжатых соков без аренды помещения - необходимые действия и налоги

Я хочу открыть мини кафе по продаже свежевыжатых соков. Возможно без аренды помещения, я работая по звонка (принимая заказы по телефону и делая доставку). Т.е. ИП.Какие действия мне необходимо предпринять для этого и какие действия совершать в последующем (будущем)? Какие налоги, взносы и когда, и т.п.

Лучший ответ

Здравствуйте, посетитель сайта в вашей ситуации для подробной консультации обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта, все консультации для бизнеса платные.

Здравствуйте.

Необходимо детально проработь Ваш вопрос.