Как доказать, что не я брал микрозаймы, если на меня оформлено много займов?
Каким-то образом на меня оформлено много микрозаймов, теперь МФО требуют возврата денежных средств. Что делать, если я не брал сам эти микрозаймы? Как это можно доказать? После звонков от коллекторов и МФО я захожу на их сайты и вижу что действительно на меня (серия и номер паспорта мои) оформлены займы. Но остальная информация либо ее указана, либо отсутствует в анкете.
Можно в порядке гражданского судопроизводства признать кредитные договоры недействительными (если вы их в действительности не подписывали и кредитные карты не поучали и не активировали). Тогда у вас не будет никаких обязательств перед МФО.
Добрый Вам день.
Уважаемое поздравление, советую Вам обратиться с заявлением в полицию по факту мошеннических действий в отношении Вас.