Как защититься от незаконного использования моих данных при взятии микрозаймов
Вам необходимо подавать исковое заявление в суд и признавать данные договоры недействительными. В договоре займа вы не расписывались, фотографии при оформлении нет.
Здравствуйте!
Никак. Вам придется принимать все требования кредиторов. А вот потом всё в порядке регресса попробовать истребовать эти суммы с вашего парня.
Удачи!
Доброго времени суток
В соответствии с нормами действующего законодательства РФ Вам ничего доказывать не нужно, Вы не расписывались негде.
Пусть в суд обращаются, а Вы заявите просто, что паспортом воспользовался Ваш парень без Вашего согласия.
Более того, обратитесь в полицию с заявлением
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Здравствуйте. Договоре займа стоит не ваша подпись поэтому можно требовать почерковедческую экспертизу и признавать договор недействительным.