Как защитить свои интересы после заявления на наследство иском от братьев в суде?

При подачи заявления у нотариуса для вступления в наследство после смерти мамы в 1993 году мною были упомянуты другие наследники. В 2010 году я вступила в наследство, т.как за эти годы никто больше на наследство так и не претендовал. Теперь мои братья подали в суд иск о фактическом принятии наследства. Что делать? За 18 лет я переделала весь дом и вложила большие средства в него. Большое спасибо вам за ответ.

Лучший ответ

Вам нужно защищаться в суде и доказывать, что фактического принятия наследства не было, что братья не вступали во владение или управление наследственным имуществом, не несли расходы на его содержание и т.п.