Проблемы с налоговыми отчислениями и социальными выплатами на работе - мои наблюдения и вопросы
Работаю в компании уже второй год. Недавно началась налоговая проверка, и нас устроили официально. Начальник говорит что мы устроены, только вот отчисления в пенсионный фонд почему то не идут... больничный тоже не оплачивается. Если пойду в дикрет, как понимаю тоже ничего не дадут...
Добрый день! Наверное при такой ситуации очень хорошо, что началась проверка налоговой инспекции. Вам надо жалобу в инспекцию по труду написать. Если официально не трудоустроены и нет соответствующих отчислений, то это скажется на все, в том числе и на оплате больничных, пособий и потом соответственно отразится и при начислении Вам пенсии.