Она не причем здесь
Здравствуйте! Нужны доказательства и хороший адвокат, а так можно только гадать. Поспешите выстроить линию защиты. Не тяните время.
Андрей, добрый вечер.
Если девушка не причастна, тогда нужно грамотно себя защищать. И ни в коем случае не подписывать никакие документы без предварительной консультации с юристом! Рекомендую срочно обратиться к юристу!
Ув. Андрей, если наркотики не её и она не причастна к их обороту то ей ничего не грозит. Рекомендую как можно скорее обратиться к грамотному адвокату, т.к. заочно можно и навредить. Удачи!