Можно ли высчитывать задолженность по кредиту из пенсии, если нет других доходов?
Разумеется, могут, поскольку пенсия также считается Вашим доходом (если только это не пенсия Вашего ребенка). А так - до 50% к вычету вполне возможны. Такие дела.
Уважаемая Наталия г. С-Петербург!
К вашему сожалению, задолженность по кредиту вправе взыскивать, в т.ч. из пенсии.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 02.09.2018 г.
Добрый день Наталия!
Да могут, 50% сколько и кому Вы должны?
Слышали, что нибудь про банкротство?
Обращайтесь если будут вопросы.