Как вернуть печать и банковские ключи, если председатель отказывается отдать их после назначения нового председателя?
Председатель отказывается отдать печать и банковские ключи. Учредительные документы у нас и выбран новый председатель. Как вернуть печать и ключи?
Здравствуйте,
Можете обратиться в суд, если есть доказательства, что печать в пользовании у председателя.
Но по моему проще сделать дубликат печати, как утерянная.
Подробные и развернутые юридические консультации с обсуждением всех нюансов и деталей по Вашей ситуации являются платными. Обращайтесь к любому юристу на сайте на очную консультацию в личные сообщения.
Желаю Вам удачи и всех благ!