Как защитить свои паспортные данные от мошенников, имеющих копии страниц?

Помогите пожалуйста! На дворе ночь, идти в паспортный стол или полицию никак. Как мне заблокировать свои паспортные данные от мошенников? У них только копии страниц.
Лучший ответ

Паспортные данные граждан не подлежат блокировке ни днем, ни ночью. Передача третьим лицам копий страниц паспорта не всегда приводит к мошенническим действиям в отношении владельца паспорта. В чем конкретно Ваша проблема? Если только в опасениях, то забудьте.

Здравствуйте.

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием.

Опишите более подробнее по делу.