Проблемы с кадастровым учетом - как решить ситуацию со свидетельством о наследстве и самовольной пристройкой?
В соответствии с нормами Гражданского кодекса РФ (ст. 222) допускается возможность приведения самовольной постройки в соответствие с параметрами, установленными правилами землепользования и застройки, документацией по планировке территории, или обязательными требованиями к параметрам постройки, предусмотренными законом, лицом осуществившим строительство за его счет. Решение этого вопроса лучше всего поручить специалисту имеющему опыт в подобных делах (не доверяете мошенникам предлагающим более легкие варианты решения проблемы).