У меня имеется сын от первой жены который проживает со мной.
Я в разводе со своей второй женой. Имеется совместный сын. По исполнительному листу я обязан выплачивать 25% от своего дохода. У меня имеется сын от первой жены который проживает со мной.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день! да, здесь вы можете как подать иск о снижении размера алиментов, так и быть ответчиком по алиментам на ребенка от первого брака. Приглашаю Вас на баеседу, для клиентов этого сайта - бесплатно. Мои координаты ищите на этом сайте!
С уважением, Иркин Станислав Анатольевич
Лучше пусть первая жена подаст исковое заявление на алименты...указав вторую жену в качестве третьего лица....суд присудит каждому ребенку по 16,5% каждому ребенку...