Можно предложить следующий заголовок - «Как возразить на отказ в аренде земельного участка без кадастрового номера и регистрации?»
Обжаловать схему нет смысла, проще дождаться истечения срока действия решения об ее утверждении
Статья 11.10 Земельного кодекса.
15. Срок действия решения об утверждении схемы расположения земельного участка составляет два года.
16. Основанием для отказа в утверждении схемы расположения земельного участка является:
1) несоответствие схемы расположения земельного участка ее форме, формату или требованиям к ее подготовке, которые установлены в соответствии с пунктом 12 настоящей статьи;
2) полное или частичное совпадение местоположения земельного участка, образование которого предусмотрено схемой его расположения, с местоположением земельного участка, образуемого в соответствии с ранее принятым решением об утверждении схемы расположения земельного участка, срок действия которого не истек;
Вы можете обжаловать решение об отказе в предоставлении земельного участка Вам в аренду в суде. Для составления юридически грамотной жалобы лучше обратиться юристу. Можно юристу сайта через личные сообщения.