Проблема с компанией по ремонту стиральной машины - несоответствие услуг и нарушение договора
Доброго времени. Следует направить письменную грамотную претензию, мотивированную статьями 28-29 Закона о защите прав потребителей, потребовать устранения недостатков в разумный (7-дневный) срок с даты получения Исполнителем претензии. В случае не выполнения требования можно будет обратиться в суд с требованием обязать устранить недостатки работ (услуг), взыскании неустойки, морального вреда и штрафа.
Здравствуйте. Подать писменную претензию на некачественные ремонт с просьбой устранить дефекты. При этом забирать и отвозить товар должна организация за свой счет. В случае отказа или оставления претензии без ответа - иск в суд. Если потребуется помощь, обращайтесь.