Если у организации заключен Гос. контракт до декабря 2011 года могу ли принимать на работу по срочному трудовому

Если у организации заключен Гос. контракт до декабря 2011 года могу ли принимать на работу по срочному трудовому договору временно до 31 апреля 2012 года или же правильно до окончания Гос. контракта.

Лучший ответ

Ст. 59 ТК РФ не предусматривает в качестве основания для заключения срочного трудового договора выполнение работы по выполнению государственного контракта.