Отключение газа. Без предупреждения, на неопределенный срок. Долгов нет. Две недели без газа. Что делать?

Лучший ответ

Обратитесь в Управляющую компанию с вопросом, возможно ведутся ремонтные работы, если нет, то Вам нужно написать заявление, в котором задать вопрос, на каком основании У вас отключили Газ.

Ремонтные работы велись. Предполагаю, что газ на стояк (10 потребителей), не был подан потому, что работники горгаза не получили доступ в две квартиры. Старики умерли, квартиры заперты, в чьей они собственности никто понятия не имеет, в том числе и управляющая компания. Что делать в этом случае?