Сургут, 04.09.2018, 13:31

Устраиваюсь на работу в Газпром нефть, муж судим, повлияет как то на мою работу? В анкете кандидата не указала, что муж судим.

Вопрос №14557366 из г. Сургут
опубликован 04.09.2018, 13:31
Устраиваюсь на работу в Газпром нефть, муж судим, повлияет как то на мою работу? В анкете кандидата не указала, что муж судим.
Лучший ответ
Рекомендуется

А надо было указать как есть. Служба безопасности может проверить и "выплывет" Ваша ложь. А вот тогда и уволить могут. Удачи!

04.09.2018, 13:33
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Я не указала что вообще муж есть, там не было такой графы.

04.09.2018, 13:37

Здравствуйте!

Служба безопасности может данный факт и не принять во внимание, может принять. Все зависит от требований в конкретной организации.

За помощью в составлении документов (претензий, жалоб, исковых заявлений и др.) и за более подробной консультацией Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте.

Всего доброго!

04.09.2018, 13:38

Если не было, то правильно что не указали. Если не было графы о привлечении к уголовной ответственности родственников - то и не нужно было указыватьА вот если была - нужно было. Иначе расценят как ложные сведения.

04.09.2018, 13:39