Как восстановить регистрационные документы на ИП если я сейчас проживаю в СПБ а ИП оформлялось в ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Как восстановить регистрационные документы на ИП если я сейчас проживаю в СПБ а ИП оформлялось в ВОЛОГДСКОЙ ОБЛАСТИ.
Здравствуйте, Александр.
Данные в федеральной налоговой службе о том, что Вы оформили ИП в Вологодской области никуда не делись. Вы вправе обратиться в налоговый орган по месту жительства либо в МФЦ (многофункциональный центр) и сообщить о том, что сейчас зарегистрированы и проживаете в Санкт-Петербурге.
Прежний налоговый орган по защищенным каналам связи направит Ваше дело в электронном виде в налоговый орган по новому месту жительства, и дошлет документы на бумажном носителе.